Лозунг "Русские идут" будет не актуален для европейцев до тех пор,пока к ним нелегально и нагло будут валить арабы-мусульмане и прочие мигранты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
Не надо наговаривать на эуропопу.
Они очень трудолюбивый народ.
Находят время и НАС (грешных)""обласкать"", и беженцев встретить с распростёртыми обнимашками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
К сожалению русских валит ,так же нагло и нелегально, в разы больше,но депортируют всех одинаково...мне кажется это уже проблема россиян, а не европейцев,их то более полумииллиарда, а россиян около ста сорока лямов,разница чувствительная.А лозунг "Русские идут" известен только русским.
Хранитель Истины (371004)
оное уже в прошлом однако ибо многие уж там давно