При наличии отсутствия пармезана перейдем на плавленные сырки с портвейном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А лучше на водку .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
бутер с килечкой...и патриотишно...и не накладно...
Кто тебе, киса, плавленые сырки обещал? Да ещё и с портвейном?
Эххх!!!! Золотое было время!!!! Сырок был сырком, портвейн-портвейном!!!! Особенно номерные(13,15, 777, 72, кавказ , молдавский портвейн)!!!
Верховный Наставник (210457)
это диета № 1
Верховный Наставник (140568)
Переходите, мне пока 365 сортов сыра хватает
Нонешний портвейн грешно пить помимо водки....
Хранитель Истины (306753)
Я отродясь знаю сорта сыра "российский", "костромский" и "адыгейский", а о пармезане узнала только от здесь. Это москвичи о пармезанах своих плачут.
С грустью... Но что же на еще остается? Коньяк тока... да и тот, между нами... не очень...
Мудрец (13220)
ага... не иначе, как нам предлагают припасть к истокам... )))

от богомерзкого Кьянти с пармезаном к...

с

Верховный Наставник (185296)
Киса! Портвейн закусывать плавленым сырком моветон))))
У нас пармезан на рынке постоянно имеется в продаже, так что никаких вопросов, ну кто хочет это убоище... А портвешком да с плавленым сырком разве можно напугать русских людей?