Гроссмейстер (6511)

вот это новости!!.. Виталий Петров стал заслуженным мастером спорта.. Поздравляем, Виталик!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
А я считаю правильно! Особенно по "л"енину. Или согласно нынешних наших правил. Витаха заслужил, в отличии от некоторых...
Раньше ЗМСов давали за ВЫДАЮЩИЕ!СИСЯ! достижения в составе команды, особенно йенто грозило нам, гонщикам, или русалкам, тем, кто ногами в воде махают, хакейистам, хвутбалистам и другим ...стам. И это считалось "высшим пилотажем" во всех командных видах спорта. Сейчас владельцы 1-3-го места олимпиады на это место претендуют, или как Булгаков писал: "сами всё дадут", томись, за выдающийся вклад в повышение авторитета РФ среди многожелающих на этот вид споНта иноСранцев.
Канешна тут у нас есть на атфетах мастер всех мастеров и видов спонта и всея Руси..., может он меня поправит, мож чёт там паминялася у сафременных законах за майо атсутфийе, прастите миня бизграматнаго...
Нет, без сарказма, это всё не постулат, а всего-лишь моё мненийо, я уже давно не в курсе последних событий и правил спорта или понта, но Булгавов оказался прав