Сколько стоит в вашем населённом пункте 1 кг. апельсинов?

...у нас в гипермаркете "Три кота " - 1 кг. апельсинов стоит 98 руб.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В сезон - 3-4 шекеля. Около доллара примерно. Но я их не покупаю - у меня в 7 минутах ходьбы от дома полузаброшенный пардес, апельсины, мандарины, грейпфруты - скока хочешь. Вот лимонов мало...

Ашдод, Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2, 70 евро
1 евро 29 центов
Германия)
2,5 доллара
Просветленный (794109)
Я их не покупаю, не могу подсказать
От 60 руб и выше ))В разных местах по разному.
Просветленный (595076)
А зачем они осенью нужны???я их и не вижу совсем
Апельсин вага
20,00 грн. / 1 кг - 60 рубликов получается....
но мы сейчас виноград покупаем - апельсины это зимний фрукт...
Хранитель Истины (330511)
Москва. за апельсины не знаю. Мандарины в Дикси по акции 70р.
90-150 руб.
90-100рублей