Почему вы решили, что моя песня про колхоз, это троллинг? Мне воображаемый друг, сказал, что я колхо

-зница нищая, может я про себя пишу, или писать про себя нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
На твоего вообр. друга никто не угодит. Дочки Путина ему и то не понравятся - нету, скажет, латиноамериканской экспрессии, а может, французской утонченности (если он, конечно, знает такие слова; но чо-нить не понравится точно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пой, ласточка, пой ))