как думаете почему Сатанисты одеваются как фрики? Сатана если был бы на земле стал бы так одеваться?

Сатана велел им так одеваться? так как одеваются на концерте рок звезды чтоб просто маскарад был. этож для шоу одежда) тож самое что поклоники цирка будут ходить по улице с бубенчиками
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2873)
зачем себя забивать всяким бредом его и так в жизни хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сатанисты одеваются как готы больше всего. И ни один сатанист не одевается как фрик. Ты гонишь)))))))))))И рок звезды как фрики не одеваются))