уже перешли с зимней одежды на весеннюю?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
ага.. а кто там снега сегодня накидал нам сверху)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, перешла уже.
Наставник (46012)
нет, у нас метель, а что где то она уже пришла?
Магистр (1295)
Уже перешел и с зимней на весеннюю и опять на зимнюю,а в пятницу одену опять весеннюю
Верховный Наставник (168540)
Хоть приказа и не было, но перешёл.
Мудрец (14778)
аха и тут же похолодало )
Советник (3717)
перешла, а потом обратно вернулась в шубку)) у нас снежно)))
Верховный Наставник (109362)
Ещё не перешёл с летней на осеннюю, и с осенней - на зимнюю, с которой не перешёл на весеннюю...Благодарю за вопрос! Пойду одену что-нибудь - а то и правда прохладно малость...