ПСИХИ НИНАРМАЛЬНЫЕ!!!... и ходу от вас !..та нинада мне арать вдагонку шо паймаите и тумаков надаете!...я када бегу быстра, у меня в ушах свистит, плоха слышуууууу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
А я такайа иду спакойнинька тибе навстречу з трьохмитровым карнизом...
АТААААС!!!ЛЮСЯ,ПРИГНИИИИСЬ....!!!!!!
Успела,не...???))))

Дароу спринтыр))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
И полетела она опережая звук собственного визга...
Хранитель Истины (288472)
Стойаааать!!!!)
Хранитель Истины (271161)
Зайка, осторожно, не споткнись, коленки расшибешь! ((((((
Мудрец (19866)
Стой, стрилять буду!!! Закурить есть? )))))
Хранитель Истины (294252)
И не собирался бежать,земля то круглая... стою жду,сиравно повстречаемся)))