Почему гламурные тёлочки загарают в салярии,а не на огороде с тяпкой,если эффект от огорода покруче?

Или загорать на огороде могут только неуклюжие колхозницы типа Блэк Кэт, которые хаотично выглядят на фоне роскоши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
На огороде загар получается специфический...спина и плечи облезли,а остальное белое)) Знаем,проходили)) Да и...где зимой взять солнечный огород??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я согласна с тобой загорать на огороде!
Верховный Наставник (124602)
потому, что за солярий они отдают грош, а за шо уплочено - то для них и хорошо.
Наставник (30378)
Так не едят гламурки картошку, их с неё распирает)
Инструментом не владеют.