Путин подал запрос в конституционный суд на предмет законности присоединения Крыма - он что

засомневался о сделанном? Радостно все кричали по всем каналам ТВ, гуляли с концертом на Красной площади, Путин выступил перед федеральным собранием и вдруг такое! Это как называется по-русски - фиглярство, издевательство, глупость или еще как ? А вдруг суд скажет, что все незаконно??? Вам всем не смешно или печально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
Напрасно вы сомневаетесь в нашем суде, он, как известно, самый гуманный суд в мире. Я, лично, почему-то уверена, что он президента не подведет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
он типа по закону действует :-) смех один.
Так положено по российским законам.
Гроссмейстер (8305)
это чисто по русски...сначала делать...потом думать...потом объявлять сделанное законным.
Верховный Наставник (150233)
вдруг бывает только пук.спорим что не скажет?
Верховный Наставник (126416)
Вот за это, за подобные дебильные высказывания, Вас и не принимают всерьёз, сколько бы Вы не троллили! :)
Гроссмейстер (5912)
А чего тут смешного и печального?
Суд дает заключение на основании которого проводятся все последующие действия.
Так что, гуляли не напрасно, но к бумажным делам это никакого отношения не имеет.
Уразумел?
Гроссмейстер (5422)
положено так, формальность
Наставник (54923)
Вспоминаю легенду, что тролли происходят от отходов человеческих.))