Сердце наглухо закрыли или калиточку для кого-то держите открытой,мм? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31418)
Не вижу смысла закрывать ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У миня тама прахатной двор ))
А вы общаетесь?
- Помню, он говорил, что я всегда останусь близким человеком для него, которого он не забудет. В итоге нас не связывает больше ни-че-го. Мы просто в один прекрасный день закончили свое общение без
слов.
Доброго дня Алена.
Просветленный (645722)
У меня лифт
Просветленный (594344)
Сердце орган индивидуального использования!там другим делать нечего!
Наставник (87195)
Калиточка приоткрыта, но за ней - злющий цепной пес - чужих не пустит ))