Говорят Москвичам в есть празника Наборы выдали . По кило гречки, по банке шпротов и по бутылке +++

портвейна 777 .........Шикует Москва???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
а ,нам по коробке "Бабаевских" конфет ко Дню Нефтяной и Газовой промышленности, ну как говорится вздрогнули " За Нас, за нефть и газ"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да ты чо! Опять жируют!
Просветленный (594296)
А праздник то какой?
Хранитель Истины (492272)
Не знаю, не знаю, не получала. Мне только в день политзаключенного что-то выдают
Наставник (80479)
да чота поднадоели все эти хамоны и коньяки с сыром плесневым))))чота хочется простенькова)))
Верховный Наставник (124602)
им это ненужно, там другие ценности, в частности проездной на метро. я серьёзно, на сей раз без сарказма.
Верховный Наставник (181596)
Фсё! Еду в Москву!
Верховный Наставник (207240)
итить твою...Су-ки, где мой портвейн!!!