Всё меньше и меньше тех людей, которые не раздражают и не злят. понятно, что и я бешу кого-то, но я сейчас не о том.. Надо почаще общаться с детьми и молодёжью, чтобы восстанавливать это соотношение.. Они ещё не успели пропитаться ядом маразма.. ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13242)
Тоже вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Маразм и возраст это разные вещи.маразм и в 20 лет может проявиться.
Они порою более язвительны, чем старшее поколение
С детьми..да..

Муся!