вот старухи за 35..считают себя молодыми. а че сами себя обманываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
да, Господь с Вами, Витя , что же мне в 45 уже помирать пора? У меня же ещё хвост пистолетом и изюминок полным-полно, а уже пора в ящик Старость меня дома не застанет, это точно. Я тут ещё фитнесом увлеклась, на танцевальные тренировки хожу, в аквапарке раз в неделю бываю, у меня только жизнь началась ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
точно магнитные бури.....
Наставник (73438)
Не старухи - а баушки )))))))))))))))))))))))))))
Наставник (83943)
Мнение алкашей очень авторитетно для нас, оставьте визитку секретарю,мы вам перезвоним.
Когда молод предпочитаешь филе,а с годами придется тебе довольствоваться сухожилиями
Да,есть такое...Особенно на фоне какого нибудь старого пердуна Вити,которому под сраку лет!!
ВиктОр! Ну не смешно уже пару лет, придумайте другую тему)))