Если я считаю,что современные девушки 15-20 более дерзкие,чем мы были-это старость?

Где моя большая белая простыня,завернуться
Дополнен 8 лет назад
Проглядываю братовых подруг, у меня фото с оттопыренной Ж не было в 16лет,может я завидую её Ж-пе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Возможно))
И раньше, и сейчас РАЗНЫЕ девушки были и есть!
Моей дочери скоро 18 - она такая же скромница как я была. Я её так не воспитывала, само собой так получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это правда!)))
Верховный Наставник (121736)
сами и разбалывали .
Хранитель Истины (279489)
А меня поражают девочки 10-15 лет, что у них в головах, кошмар, как-то слышала про парней разговаривали, у кого их больше и кто у кого ночевать оставался, я в их возрасте о другом думала и у мальчиков точно не оставалась ночевать, хотя прошло каких-то 10 лет. Наверное я тоже старая))
Не все такие,но много..
Верховный Наставник (165653)
Я считаю, что современные девушки действительно более дерзкие, чем мы 30 лет назад)))
И меня это бесконечно радует)))
Наставник (83943)
Нет))) Просто ты была из "правильных", а дерзкие всегда были, другой вопрос, что общество прессовало по другому и они меньше светились.