У тебя так было..Когда, так блин тяжело на душе ,ну просто пипец. И..когда ты освобождаешься от

этого груза , такая эйфория наступает.. такой кайфффф.... Вот у меня сейчас ,так ЛУЧИЗАРЮ!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я чет ни пайму, тибе настроение испортить !??? ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81870)
что значит - тяжело на душе? кто нибудь мне обьяснит это хоть когда нибудь?..)..это как с трёх дневного перепоя что ли ?..)
Наставник (41328)
рада за тебя))))

да бывало)))) .....
Советник (4942)
в пятницу было разрешение проблемки.

Не то чтобы сильно тяжело.. но думал об этой проблеме много.
потом БАЦ и решил ее =)

бодрая дня?
Блин....весь груз не могу скинуть...может когда-нить и получица)
Советник (4891)
В клозет сходила?)
Мудрец (13969)

душевный орхазм самое клевое ощущение;))
Наставник (52979)

иначе и быть не могло!!!!!!!