артиллеристы Сталин дар приказ, артиллеристы зовёт отчизна нас. за нашу родину огонь огонь... вн?

Штаб АТО сообщил, что произошло ночью в Донбассе
Comments.UA
09:13
Штаб АТО сообщил, что произошло ночью в Донбассе
После полуночи и до 6 утра 5 сентября, активность обстрелов на Донецком направлении продолжилась. Так, почти с полуночи и до 2 ночи НВФ с танка, 82-миллиметровых минометов, гранатометов, зенитной установки и стрелкового оружия били по позициям сил АТО в Марьинке.
Gordonua.com

08:24
Пресс-центр АТО: Боевики несколько активизировали обстрелы украинских позиций
4 сентября бандформирования 19 раз нарушали перемирие, сообщили в пресс-центре АТО.В конце вчерашних суток незаконные вооруженные формирования несколько активизировали обстрелы украинских позиций, сообщил пресс-центр антитеррористической операции в Facebook.
Час Пик

07:25
Ночью боевикам не спалось: обстреливали Марьинку и Луганское
С 18 часов и до полуночи, наиболее горячо было в районе Марьинки, что вблизи Донецка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О, так вот откуда ветер дует...а я-то думаю чего это тебя в чмошники записали, вроде новенький...ещё люлей, знать , не получал.
Ну так вот, тебе пробный камушек, ответь на вопрос...и по итогам его будет понятно - убивать тебя сразу или дать шанс.
Вопрос: - Кто к кому пришел - Донецк стрелять по куеву или куев пришел стрелять по Донецку?
Ну?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что, дебил, живёшь на украинской территории и радуешься гибели украинских солдал, альфонсо, он же - шрама, он же Буба из Лугандона, то есть из Одессы я хотел сказать