В в чем по-вашему залог семейного счастья в общем бюджете или кровати?

Свой вариант тоже интересен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281950)
в обще-бюджетной кравати)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В общих интересах и целях.
Верховный Наставник (114454)
два в одном..у меня под мотрасом деньги лежат..
Верховный Наставник (121736)
в женском труде на общую пользу
Наставник (28810)
В общих интересах и общих увлечениях,в понимании и уважении друг друга
как показывает практика....в удобстве
люди как сидушки на унитазе -лишь бы хорошо и комфортно было ..
во взаимном уважении.
каждый должен ценить, беречь и учитывать интересы другого...
Во взаимопонимании и уважении. Возраст лично мне не важен. Может быть и ровесница и младше и старше. Среди моих коллег немало полне себе приятных девушек около 30. Вполне меня понимают. Поэтому 3-5 лет разницы вполне допустимо. Главное,чтобы девушка была адекватная,а не,прости Господи,чучундра,отбирающая всю зарплату,а ты ходи голодный,иди к сестре отдалживай на свои нужды. Что это за отношение такое? Есть тут пример перед глазами. По-человечески с человеком надо. Секс тоже не последняя часть жизни чего кж там скрывать
Наставник (50865)
И ни слова о любви (.