Интересно – а если бы я написал с десяток вопросов про сиськи-письки, это бы удовлетворило Изольду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
если б ты в реале повторил.. всё, что хотишь сделать в своих вопросах..
с ней повторил бы)))
то только тогда))))

салют, Тыквыч))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Возможно ты был бы ЛУЧШИМ КАТЕГОРИСТОМ в её ГЛАЗАХ
Верховный Наставник (141288)
))) Ес, вот оначё, а я то думала .. куда она клонит?)
Сначала узнай: что, из перечисленного, её больше интересует!))))

Про гречу спрашивай - не ошибёшься.
увы и ах.....её удовлетворить может только шампунь проктол в*ентол за 3 рубля и.......болгарский перец, не из болгарии)))))))))))))
Неа. Не удовлетворило...
Как говорится, "Не наелся,- не налижешься"..))

(аналог поговорки: "Перед смертью не надышишься").
Хранитель Истины (251224)
Попробуй,это должно быть интересно.)
Вот смотри Тыква,она про тебя вопрос задала и стразу кто то застучал,а твой про нее висит,как думаешь почему?
Ты мужик или где?