Как думаете, почему как только я пришла в ОПС местные парубки стали бегать к РВ-шным бабочкам?

Хвосты, как у павлинов в курятнике, курлычут, и темка общая нашлась, жалобная такая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
Вы там жару давали, а ушли так бабочки о религии забыли и плятством занялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не все ж бегают)))
Наставник (27678)
те сисге показывают?
Хранитель Истины (271191)
Ипать! Это ты, старая лахудра, сбежала от релизиозных отморозков, думала тут тебя ждут и рады-радешеньки! А ты тут нах никому не нужна, мелкая пакостница, тебя троллем назвать нельзя, все что ты можешь - громко и мерзко пернуть! А я по всему проекту хожу, куда мне хочется, и не твоё собачье дело с кем и о чем я общаюсь, поняла, карга?
Хранитель Истины (449285)
Потому, что ты страшнее атомной войны? Не?
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (20607)
Мне тут про тебя все рассказали.. Оказывается это ты за парубками бегаешь... На расхват они у нас..... И я бегаю.. Как делить будем?