Ты умеешь грамотно подчеркнуть недостатки,обыграв так,чтобы они за достоинства сошли?

Доброго утра. семья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)

вот же!
Мне платье подарили рот у обезьяны как раз где складка на животе ))
И вроде как эффект три дэ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
аа, задавать вопросы типа я не знаю что в суп кинуть, что бы оно на варево не было похоже, намекая тем самым , что я трахаюсь очень хорошо, раз на кулинарию нет времени?))))

не -а, не умею я так)))

я про здесь))

доброго)))
Доброго!!Ничего не обигрываю....Изначально все делаю достоинством,чтоб ни одна падла не подумала,что это недостаток!!
нет. мне ЧЕСТНО - некогда.
здравствуй)