Гроссмейстер (5853)

Гейропа и беженцы созданы друг для друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Платить нужно за все. Вот европедики и начинают расплачиваться за свое свинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Это точно....Долго они себя искали..Там и хохлы ждут мигрантов
Разумеется. Недаром капиталы из рашки туда бегут, а скоро и население массово побежит, возглавляемые её депутатами.
Хранитель Истины (449107)
Да, это все из-за однополых браков. Беженцы созданы для того, чтобы улучшить демографию в вымирающей Европе. Глядишь и повысится в ЕС рождаемость, обновится кровь.
Верховный Наставник (157786)
Может с появлением арабов пропадут геи.