К чему снятся летящие сверху вниз облака?Вот такой странный сон-падали вниз- и все..А я бегала и собирала их-и прятала в сундук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241315)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
А вот представьте! Облака, это мудрые изречения, мысли которые там в облачной дымке зарождают багаж знаний. И до того как им выпасть в осадок дождиком на землю, интуиция в виде сна подсказывает, собирай и сохраняй, вернее запоминай все что пригодится, а оно обязательно пригодится! Вы же не устали, когда упаковывали сундучок!!! Вот вот и в жизни так будет легко! Раз открыли крышечку, достали поговорочку и подарили тому кто выпал дождиком. )) А вот давайте проверим мною сказанное! Ну ка приведите вашу самую любимую фразу для жизни? ))