Моей знакомой удалили желчный пузырь. Она теперь такая добрая стала. Рекомендую всем, у кого желчь выпирает, сделать такую же операцию. И будет вам счастье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137781)
Чо бы еще удалить?
Желчь полезна для нейтрализации излишнего засахаривания!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180569)
О чём это говорит? Что все болезни начинаются в тонких телах. И лечение надо начинать с них. Ну и, как частность, если у человека удалили желчный пузырь, то однозначно это был желчный человек.
Гроссмейстер (5033)
Моей знакомой удалилиголовной мозг. Она теперь такая добрая стала. Рекомендую всем, у кого мозги выпирают, сделать такую же операцию. И будет вам счастье.