Гроссмейстер (5291)

Кто теперь остановит Вавринку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1906)
Даже и не знаю, что ответить в дополнение к ответу Евы?!), т.к совершенно согласна!)
(...но не ответить не могу по причине РАДОСТИ за наше переселение...!) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! )
**********
А Вавра действительно останавливать будут все подряд....ну относительно, конечно))
...по этой части - *части логичных прогнозов* мужчины у нас АССы), не появились ещё?!((
...ГДЕ ОНИ?( Где Дядя Фёдор, Барсаман, Рома.... АУУ?...уверена, что получили приглашение?!))
Некоторых уже видела - ура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что много кто его затормозит. Теперь по логике будет у него спад...., а потом когда пойдет на новый подъем посмотрим как сложится игра. Будет интересно))