Вы в какую поликлинику ходите - платную или бесплатную?)

разницу чувствуете хоть какую-то?)
всем здоровья....сосайтнкэ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В платную , Алл, хожу
разница: небо и земля
начиная с обращения, заканчивая специалистами
Из последнего: записалась на прием к гинекологу в свою районную, уже когда пришла, предупредили что прием ведет медсестра...пошла в платную
а многих профильных врачей вообще нет или очередь почти на месяц вперед
так то в платной нервы хотя бы целее
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269864)
В районную. Нормуль.
Доброе утро!
Верховный Наставник (103249)
Ни в какую!))
Первый раз в жизни взяла недавно больничный, в обычной))
Ппц, но мне понравилось за людьми наблюдать ))
Особенно когда бабка с мужиком дрались))
У меня раньше была у детей врач высш категории, приходила, все делала ,а сейчас мы не болеем, так и надобности никакой .
тьфу-тьфу-тьфу.
мы не ходим по поликлиникам.
доброго здоровья!
Советник (4597)
Условно бесплатную
Хранитель Истины (281789)
Ни в какую!)) 2

дарова)!)!)
Верховный Наставник (138633)
в платной бахилы бесплатно дают) привет АнгелОк!
В бесплатную.Если очень надо я лучше там доплачу.
Верховный Наставник (165547)
Чувствую)
Пломбы, которые ставит платный стоматолог, моментально вываливаются)
Так что либо бесплатная, либо,на крайний случай, платные услуги при государственном учреждении)
Наставник (97797)
В платную. Разницу чувствую. В бесплатной меня чуть на тот свет не загнали. Исключение: педиатр, вернулась на наш участок та, на которую я молиться готова.
Верховный Наставник (153314)
последний визит в поликлинику по месту жительства был в 1999 году...с тяжелейшим воспалением легких вызвать врача на дом не удалось-отказ был мотивирован сломанным лифтом в нашем подьезде...
я тогда прошла все круги ада-повторять не хочу
В бесплатную)))))))
В платную только в районе только по особой нужде!
Хранитель Истины (302544)
В частную!
Разница великая..... нет очередей, кучи талонов и направлений, нервотрёпки, все тебе типа рады и лыбятся во весь рот.)))))))))))))))
в бесплатную хожу . в платные езжу на диспансеризацию . никакой разницы . те же очереди .. те же люди в белых халатах ..
Хранитель Истины (491896)
В закрытую