что интересно... от замечено что чем реже тут появляются мужчины тем более хулиганские настроения у девушек в категории игр без компьютера... это какая то квазиангулярная видимо зависимость ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Потому мы и тут. Следим за порядком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2852)
Без мужчины, как и без кота у девушек категории - игры без компьютера - жизнь совсем не та На девушек действует сдерживающий фактор - МУЖЧИНА.
Наставник (49292)
это не реализованная самооценка начинает рвать и метать.