Ученые доказали генетическое родство русских, украинцев и белорусов

Украинцы все равно не такие как мы? они с хвостом,или без хвоста?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это все знают, но когда Украинцы это поймут?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Ученые доказали генетическое родство людей и обезьян. И что теперь?
Верховный Наставник (140568)
И в чем вопрос?
Советник (4869)
Как это необычайно и интересно.
Успехи науки в последние дни просто захватывают. Быть может, она также доказала, что мыло делается из глицерина, что атмосфера Земли более чем на три четверти заполнена азотом и что в составе современных типографских красок значительную долю составляет свинец? Без трудов терпеливых учёных наши знания о мире были бы намного беднее, а наш кругозор ограниченней.
а азиатов почему забыли с кавказцами ?
Хранитель Истины (306170)
выходит мы тоже с ними Черное море копали - ха-ха!
Наставник (83226)
наверное у тех...у кого предки так же-укр русс и белорус-генетич родство
а если там уже всякие другие народности намешаны..то что там осталось то уже...
Наставник (29730)
И что?
Верховный Наставник (104359)
НУ, они много чё наоткрывали.
Помню как сейчас, говорили, что от свиньи будут сердце и печень пересаживать.
Я категорически против и не надо мне свинкину печень, я и так могу ужраться как порося)
Наставник (38466)
я смеялсо сегодня с ученых уже второй раз)))) тыц)))
Специалист (992)
врут твои ученые. мединский грил что у русских особенность есть