У вас есть соковыжималка?Какой фирмы?И из чего делаете соки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бош
овощи,фрукты,ягоды,зелень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Бош. На лоджии стоит. Ничего с ней не делаю
Хранитель Истины (317704)
сок вреден для желудка...можно гастрит заработать не умеючи пить
Верховный Наставник (224056)
Мулинекс , из всего , когда не лень , свекольный сок нравится
Мулинекс у меня. Обожаю морковный и тыквенный соки. Собственно, ради них ее и покупала.
Ученик (118)
У меня есть старая ещё с 19 года там можно выжимать все что даёт соки капуста яблоки клубника и т.д