это правда что Путин толкнет Россию в пасть желтого китайского дракона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Бобик! На место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Нет. Жёлтый китайский дракон сыт и пасть на такой большой кусок не разевает.
Мудрец (13443)
Госпадя, приснится такое....
Верховный Наставник (150906)
китайцы поумнее пиндосов будут...они не зарятся на то что им не по зубам
Мудрец (15568)
Союз России и Китая , это наиболее правильное решение. Если мозгов не хватает понять этого, то медицина бессильна.
Верховный Наставник (170893)
с этой пастью мы разобрались где то 7000 лет назад, и договорились жить дружно!
Мудрец (14778)
вы видите более интересную смычку мировую?