Надуло)) А вы тут свое настроение истинное скрываете?)) может лепите 100500 смайлов ржачных, а сами сидите и сопли на кулак наматываете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бывало такое, что я заходила сюда, наматывая сопли на кулак, но потом рассмешат меня и я уже ржу)
Здесь же много юмористов)
Но ныть никогда здесь не ныла.
Если уж совсем фигово, то лучше в реале развеяться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
та нее если мне хреново, то я сюда и не захожу.
Просветленный (586801)
Как правило, ухожу отсюда с лучшим настроением, чем заглянул сюда.
Наблюдение.
уже ответил, верь мне)
Mia
Верховный Наставник (228043)
нет... соплей нет...))) я только хриплю... слава Богу, здесь вслух не надо говорить... ))
Верховный Наставник (176563)
Сцука жизнь жестянка!
Хранитель Истины (390777)
Я то-же стараюсь сюда не заходить в плохом настроении, потому что из меня тогда сарказм лезет... Бывает даже обидный. После почитаю - неловко становится.
Так что в унынии я от Ответов воздерживаюсь.
Поэтому у меня здесь скобочки и смайлики достаточно искренние, отражающие действительность. )))
мне есть где наматывать )))
и это точно не здесь )))я посмеяться захожу ,а не скинуть каку всякую
на мейле раньше троллила ...но это было очень давно ...я уже такое не практикую .
Наставник (40790)
Мотает сопли на кулак,
А смайлы лепит...
Ну разве это не чудак
При солнца свете?
Ну а когда взойдет луна -
Как знать, чо будет?
И из соплей вдруг вурдалак
Явится.. Людям?
Наставник (76786)
Если у меня капец как всё плохо-мне не до ответов.
Если настроение гаденькое-тут можно поднять, это ещё не самое плохое место))))))))))))
Наставник (57929)
Я никогда сопли на кулак не наматываю. Этим проблему не решишь А настроение здесь у меня настоящее. И смайлики ставлю не просто так. Правда не всегда их можно понять в том смысле, что я хотел выразить