На собеседованиях наверно все были,а вы сами хоть раз в роли жюри выступали? Принимая или нет

очередного на работу? ))))))) Я почему спрашиваю,для меня это просто из другой области жизни,как будто с другой планеты! Мне интересно просто))) Вообще взаимоотношения начальника и подчиненного для меня материал из фильмов,рассказов сотоварищей и знакомых,а также различных слухов,поэтому я и шучу на эту тему! Хотите верьте,хотите нет,я реально никогда в жизни не учавствовал в этом процессе,чтобы начальник там грузил кого то и этим терпилой был я! Или наоборот там.Эта сторона взаимоотношений мне не знакома,тока косвенно))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Ко мне в подчинение людей без моего согласия не принимают. Это было мое условие. Мне не нужно, чтобы мне в отдел напихали дочек знакомых-кумовьев-сватов-соседей и просто очень хороших человеков, а я бы потом за ними разгребала и исправляла. Мне не нужны ученики. Мне нужны специалисты, которые могут сразу же включиться в работу. Но и собеседования как таковые мне не нужны. Я про 70% знаю и без собеседования, сталкивалась с их работой, когда по проверкам ходила, а про 30% мне расскажут первые 70%... А на собеседовании я выполняю роль моральной поддержки соискателя, потому что уже шефу шепнула "беру!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
меня после собеседований брали сразу без испытательного срока)
Наставник (74251)
Выступала и не раз. Это вовсе не "грузило" и "терпила" - почти всегда есть чётко определенный круг обязанностей работника согласно занимаемой должности. За кофе и сигаретами никого не гоняю))))
нет, я только в далекой своем молодости три года экзамены у дрожащих детишек принимала и один раз выписала 25 документов государственного образца - аттестатов и ни один не испортила
да и изначально приняли меня на работу без этих самых новомодных собесед)))
приехал мой начальник вчера в 9 вечера на работу бухой
народу 2 или 3 человека на работе
он грит, распоясались вы тут, прям сбегаете домой
я грю. и правда что, на куй я вообще домой хожу,
если торчу тут до 11 ночи каждый день
обиделся он, Юр
Верховный Наставник (107061)
Пообщались - не курит, коммуникабельный, средний возраст, приятной внешности. Испытательный срок на месяц. Не получается, простите.