21 марта начинается война в Украине, именно до этого времени дали военным времени убраться с Крыма, но никто не уберётся

Что нам ждать в Бессарабии?
Дополнен 10 лет назад
Живу в Бессарабии...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15568)
Кто воевать то собрался? Полтора человека которые ещё не дезертировали после призыва?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не гони волну - уже - Скучно....
Ровно в 4 утра?
Верховный Наставник (248714)
Уношного шакаленка со Львiвщины, который застрелил двоих и ранил еще двоих в Симферополе, уже взяли. Других провокаций постараются не допустить.
Мудрец (18292)
Ну будуть втихаря шакалить...
Мудрец (15113)
украина всю историю свою воюет с мифическими врагами - им главное найти кого нибудь - это странная страсть к беспорядкам-бардаку у них в крови и в гимне - "душу й тило мы положим" ,"станем браття в бий кровавый ", ну и в конце - как бы намекают - что мол - ще не вмерла - как бы показывая миру - что вроде на смертном одре и в агонии постоянной
Верховный Наставник (232626)
21 марта не будет войны.
Наставник (54611)
Боян:
-"Сынку, тебе в какую армию письма то писать - в танкисты или лётчики?"
- "Ой, мамо - пишите уж зразу в плен..."
Наставник (29272)
Прямо так злобно и сказали - "убраться с Крыма", а не оставить Крым? Какой все таки ужас!

А вы и в Бессарабию собрались? Мда, аппетит разгорается во время еды)
Верховный Наставник (185296)
Настоящая война????? Вау!!!! Во прикольно будет!!!))))