"Каждый из нас, если повезет, будет стариком..." А ваше отношение к тем, кому повезло? А если нам

с вами повезет, какое отношение к тому времени к старикам будет, как вы думаете? По отношению к старикам и детям оценивается здоровье общества, между прочим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хз знает, хотя бы не убивали и пенсию платили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Что думать это еще дожить надо . Но в нормальном обществе всегда будут ценить стариков , если нет то это гнилое общество будет .
Хранитель Истины (330495)
Повезло-если в светлом разуме и на своих ногах....ещё и работать можно
Верховный Наставник (140568)
Как и к любому другому человек. старость сама по себе не явлется причиной, чтобы человека уважать. Подонки тоже ведь стареют. Но в целом уважительное. есть у меня знакомые - матери и бабушки моих друзей, которые в 87-88 лет светлы умом и продолжают работать.
А вообще я за эвтаназию. За то, чтобы человек мог САМ решать, когда ему уйти из жизни.
Верховный Наставник (168540)
Ко мне пока не плохо относятся.