Если женщина сильно накосячила...

...начинаешь ей спокойно объяснять её косяк, а она "Не кричи на меня!"
Вот это реально бесит и начинаешь кричать!
Это такая женская защита нападением или просто тупость, неспособность понять и признать свой косяк? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мож ты в это время брови домиком делал
и глаза таращил?))
вот женщина и испугалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лял кажись у тя в чёрном списке. так что заипало правильно овечать = раз сказали не кричи =т значит не кричияля блябля * я
Просветленный (714360)
Я б тут на мужчин и женщин не делила..знаю я и мужчин,которые накосячат..и до ус.ёру будут бодаться..уж не знаю,тупость там или что..)
Верховный Наставник (176563)
Женщинам нельзя ничего обьяснять)))))) Их надо тока в ситуацию ставить,где они от своего косяка реально пострадают,тогда они поймут)))))
Наставник (74251)
Есть у меня знакомый - от его крика уши болят, но он всегда утверждает, что говорит спокойно, просто у него голос такой...)))))
Наставник (50033)
Если уж накосячила, то попрошу прощения.)