Ну допустим...нажрались мы у пьЯтницу...Ну утром мы же будем ...в норме???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Не допустим. Какая пятница,если завтра на работу??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не кажи "ГОП!" пока не перепрыгнешь! Зарекалась свинья в грязь лезть! Это пока молодой - сможет организм тебя вернуть в норму. А будет тебе лет 60 - по другому запоёшь! Может - опохмелиться надо, пивка глотнуть, сам себя будешь ругать, что вечером лишнее принял. А вчера об этом - не думал... Было и море - по колено. На себе испытал, знаю, о чём пишу. Вот, может по этому я 34 года крутил "баранку", чтобы не стать алкоголиком, мне же перед рейсом - врача проходить...
.
Верховный Наставник (166854)
канеш) утром на работу(
Наставник (96249)
Ой, если нажрался я, то в норме уже не буду... Арин прав - не молод я уже..
Верховный Наставник (233720)
не, я в прошлую субботу пивка попил с шашлыками с кумом, так всё воскресенье чан гудел и желудок стал(((