Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до у с р ачки напугала сторожа детского сада... А вы в саду какие костюмчики носили?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
помню только один ....все должны были быть зайчиками ....
чет мои родители ,поздно стали искать костюм зайчика ...зайчики кончились ...купили мне костюм козла или козы белая манишка ,варежки и башка с рогами ....
и вот утром в группе все такие прыгают ....и тут врываюсь я и начинаю всех бодать ...визг был ....ниче больше не помню )))))может меня и на праздник не пустили ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
я бы офигела, если бы воспитатели попутали
Хранитель Истины (390777)
Неужели меня видел сторож ? )))))
Да, действительно у меня в детстве был костюмчик белочки : оранжевая шапочка с ушками и оранжевая юбочка на лямочках к которой крепился хвост.