А что не говорят, что за бизнесмены оплатили завтрашний концерт группы "Аэросмит"

на День Города Москвы? Мне просто интересно, кого у нас кризис не коснулся, заказывая, как говорят, слишком дорогостоющую группу для бесплатного просмотра и прослушивания москвичами и гостями столицы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Во-первых, бизнесмены никогда не делятся такими подробностями, чтобы потом снова кто-то
не стал пересчитывать их бабло. И у вас и нас определённые слои населения очень любят
этим заниматься, особенно те, которым очень хочется иметь столько же ))
Однако, благотворительность приносит и прибыль, так что в накладе не остался никто.
Во-вторых, у Aerosmith и так было запланировано турне, и что особо прикольно, так это то,
что у них был должен был пройти концерт в Киеве 2-го июля, на который кто-то даже билетики купил,
после чего их срочно сдавал взад, ибо Воздушные кузнецы не решились посещать столыцю
нэзалэжности, - не думаю, что Стивену Тайлеру нужны были приключения на свою 67-ми
летнюю ЖО, как впрочем, и Мирей Матье, и Джастину Тимберлейку, и Depeche Mode.
Видать, они просто не смогли додуматься, какие НАРЯДЫ следует приобрести для посещения куева,
а вот футболисты от хозяина нэзалэжности эту тему вкурили, и таки прилетели из СШАнии
на матч, прикупив каски и бронежилеты
Так что кое-кто в нэзалэжности локти и пятки обкусал от зависти и злости.
Нет, не потому что так хотели послушать рокеров или Матье, а потому что к ВАМ едут, а к нам
попросту боятся, хотя мы цэеуропа, и ваапще свободная демократическая держава,
не то шо ваш азиатский мордор. А вот поди ж ты!
В общем, как уже повелось, свидоми та НЭсвидоми смотрели, что деется в Москве по тырнетам,
у кого он, естесс, имеется в наличии.
А таки красиво всё было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Неизвестные Меценаты *