Есть у меня на работе девочка, дак вот к ней лезут

Все те же мужики, что и ко мне, а они ей не нра.
Типаж разный у нас.
Вапроз, ВЫ УВЕРЕНЫ ,ЧТО МУЖИКИ РАЗЛИЧАЮТ НАС ЖЕНЧИН?
Чето сдалось мне поставь на мое место Клару Новикову и ей предложения поступать будут?
Бл....
Мне в голову это имя пришло, а кто это вспомнить не могу(((
Ппц(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
мож они слепые там у вас?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ага, тестостероном ударенные
Советник (4494)
Когда в 20 лет мужики мне проходу не давали - мне казалось это оттого что я такая красивая))
Не, ну то что я красивая - это без сомнений, но те мужики просто с кобелиным нутром и их много к сожалению...
Так вот они действительно вряд ли различают нас.
Верховный Наставник (176563)
Мужики удочку закидывают,кто клюнет,тот и в разработке)))))) Но это основная масса так поступает,офисно-лениво-плактонная,ценителей женщин среди них явно не наблюдается)))))