Что лучше, быть самым умным среди глупых или самым глупым среди мудрецов?)) От ваших ответов будет з

---- зависеть, ходить ли мне и дальше в блондинках или перекраситься в брюнетку...))))
Дополнен 12 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Говорят, лучше быть первым на деревне, чем последним в городе....))
Предпочитаю первое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167586)
лучше больше...чем меньше....))))
Наставник (50783)
дальше в блондинках))
Верховный Наставник (214377)
Лучше быть РЫЖЕЙ.
Хранитель Истины (390769)
Та-а-а-ак... В чём подвох ? )))))
Если Вы останетесь блондинкой, значит наш интеллектуальный уровень должен автоматически подняться,
а если перекраситесь в брюнетку--у-у, тогда....
... ну ля-а-а-а, чё обзываешссссяааа???? :(