,
Наставник (25296)

У тебя у компьютера есть вентиляторы, что спать мешают всем остальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня комп и ноут.сейчас с ноутом.для ответов не удобен комп с него сюда я не входил не разу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59022)
Кулера есть но это все тихое. Тем более моя видеокарта свое отжила а точнее система охлаждения как раз из-за кулера. Я не игроман сижу со встроенной в материнке так что работает еще тише. Три месяца прошло а я разницы даже не заметил, даже не знаю есть ли смысл покупать в таком случае. Да и со временем к шуму вентелей привыкаешь и уже не замечаешь.