Про украину вопрошать мне ноне грустно, тяжко + цейтнот. Зато кое-что бросаеццо в глаза, когда сюда захожу, из чего и вопрос: это шо тут таперича? Посменная работа?++

Днём у одного как из ружжа прёть, вечером из другого (или того же? ), а иные так и круглосуточно
клаву истязают. Редкий юзер меж ними протиснецца, так кучно выдают на гора.

Правда, ночью третьи заступают, не к ночи будь помянуты, потому и не упоминаю
Спрашивается в задаче: они чо, все на одной службе вкалывают или за какую идею? А если это идея, то что за идея эдакая, что такое вирто-наступление на Томск?
вернее, что за вирто-информ-наступление на Томске?))
Дополнен 8 лет назад
Иттить...мне штоле начать желать кое-кому, зело удалённому как от моего Харькова, так и от украины в целом, шоб его по башке шандарахнули да извилина место встала...
Хотя... тут и бревно дела не поправит.
А дела наши укро-скорбные при яйценюхо-МВФовских реформах вы сами знаете, что на Минские соглашения пан поросёнок положил, правда не своё, а обамино, , народ от мобилизации бежит, а его гребут, - тоже знаете, будет ещё "волна", которую желают сформировать из "добровольцев", тока где их взять-то таких... Над нами вертолёты распорхались, значит... ((
Что ещё сказать... чтото бзработица побила рекорд 90-х....
Не, мне об этом говорить не охота да и работы много... А если кое-кому где-то чешется и прёт чего-то пожелать, так почешите где-нибудь в ТДВ или ЗЛО штоле о замочных скважинах, через которые многааа чего интересного можно разглядеть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
не обижай диванных трактористов. одни пашут, другие сеют, всходы будут по весне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
США 100 млн баксов выделило хунте на информвойну. Вот хохлы и зарабатывают свой кусок.
Хранитель Истины (330507)
Чё,не в курсе что-ли?Где-то уж с полгода ведётся... Новая операция под эгидой Пентагона-война.информационная.А эти-авангард ИДВ(информационно-диванный войск. Но не за идею воюют,а на окладе.
У них всё по плану - сто раз в сутки обкакать Россию...иначе бабла не будет.)) Шо удивительно - они все, без исключения, у меня в ЧС!
Наставник (35078)
это гена засранничает с двух акков.....