вы в "старые" Ответы ещё совершаете набеги...или уже здесь поселились окончательно?))Все

всем приветик)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (52947)
Лесенька, приветуль, Цветочек))))

знаешь, сходила с добром всего с ОДНИМ вопросом...наговорили гадостей, отмодерастили....

Больше не хочу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
заглядываю) некоторые наши там ещё есть) привет)
Знаток (276)
Привет! )
Тут еще очень сыро, поэтому я пока еще в двух мирах, можно сказать... И моя любимая подкатегория пустая (
Лесь,в Еду зaходилa.Сегодня пришлa-тaм глухо.Доброго!
2.2 сюда зашла,уссё там ни ногой))
Хотя хочется,чтобы все перешли сюда!)))
Доброго!!и с прибытием!))
Просветленный (512253)
Я их не смогу забыть никогда..)) Совершаю...да и осталась бы там с удовольствием...просто весь народ психанул и сюда перетянулся..а там мало кого из наших старых знакомых осталось...
Жаль так ((( ваще-е-е-е......
Хранитель Истины (287037)
поздоровалась с Олей сегодня..с пантеркой ))
Привет, Лесь ))
Мудрец (12894)
Нет, здесь окончательно. Здрасьте.
моя делает наскоки)))) комунить рот заткнуть))) прива лесикам)))
Мудрец (10267)
я еще на распутье... понимаю, что одним сидалищем на двух стульях не усидеть, но и разрушив старое, не факт, что получится создать что то достойное новое))
как то так)
доброго и позитивного)
Верховный Наставник (105342)
Приветик! ) Я пока и там, и тут. Везде привыкать приходится заново! )
Магистр (1066)
иногда захожу где нить в ответе ссылку на эти ответы дать,типа так-здесь вам ответят http://otvety.tom.ru/question/21606#ansform
Наставник (45084)
Сёдня заходила,там остались интересные и приятные люди для меня.
Мудрец (10797)
Как там старый интерфейс отключили - я туда больше ни разу не ходила...
Не могу там...
Верховный Наставник (232907)
да не к кому мне там ходить) я уж тут привыкла)
салют Лесечка))
Я вездесущий..............)))))))))))))
Приветтт))
Наставник (93929)
..рада видеть ТЕБЯ!
Совершаю. Остались те, кого здесь нет и не будет. И...ОЧЕНЬ все-таки надеюсь, что там улучшат хоть капельку,тогда ВЕРНУСЬ сразу....7лет ТАМ-это уже как ДОМ, а здесь...будто в гости прибежала на чай....)

Теплого УЮТного вечера!!!
Хранитель Истины (493115)
Забегаю время от времени