Если женщина рядом с мужчиной совершает много глупостей, то значит она от него без ума?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пожалуй, она совмещает покорность и глупость, чтобы выживать под "крылышком" рыцаря!

Мужчина рядом с такой женщиной ощущает себя, именно - рыцарем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну в принципе -да так и есть
мозги отключаются ))
Верховный Наставник (101099)
Не...значит она, с чего то решила...что при нём можно и расслабиться....а зряяяяя....
Верховный Наставник (213437)
Это значит, что без него она вообще ничего не делает.
Хранитель Истины (390777)
Это мужчина её вдохновляет на глупости ? )))
Может лучше сменить объект вдохновения ? Так и до неприятностей недалеко.