Самая правдивая книга о Распутине-Алексей Варламов "Григорий Распутин-Новый" из серии "Жизнь замечательных людей"

Алексей Варламов "Григорий Распутин-Новый" из серии "Жизнь замечательных людей". Автор перелопатил огромное количество информации о Распутине и подробно разбирает факты его биографии, все слухи о нём, все версии его убийства и т. п. Что касается вышеуказанных книг, то Пикуль - это беллетристика, а воспоминания дочери, секретаря и Юсупова - слишком односторонни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Самые правдивые исторические источники-документы. Архивы открыты, очень многое, почти все, оцифровано-каждый может читать, можно читать и книги и думать что угодно... Российской империи это уже не поможет все равно... У вас есть в чем-либо сомнения? В течение небольшого времени их можно разрешить посредством сети интернет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
откатом поделишься если соглашусь?