Не, а вот многие даже взрослые Женщины боятся согласиться поехать с незнакомым мужчиной в Грецию или на Кипр там, стремаясь сексуальных домогательств с его стороны... Я тут подумала хочу спросить, а с какого перепугу то лишать себя всего спектра удовольст

удовольствий?
Дополнен 8 лет назад
Для меня логично, соглашаешься ехать, значит доверяешь и мужчина приятен, так?
Дополнен 8 лет назад
Не приятен, что не возникает мысли о сексе с ним, так какого рожна приглашение принимаешь, ТАК?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430174)
Вот именно. Сперва сидят скулят чота, а как им канкретна предлагают дело - их нетути. Вот сволач....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не лишай!
Кто-то тут уже год назад спрашивал....и обещал написать ...как съездила))))))))
а я не понимаю зачем еще туда ехать ...
точнее не представляю ,как это
здесь или плати сама за себя и живи в отдельном номере ...
или уж отдыхай с мужчиной на его условиях
ну кто ж в тулу ездит со своим самоваром?)))
Наставник (68201)
Хм... А со мной не боятся ))))