Магистр (1595)

Услыхал тут СИНОНИМ слова СЕКС .... СОИТИЕ!!!! Даже передёрнуло!!!!! +++

А какие СТРАШНЫЕ СИНОНИМЫ знаешь ТЫ ??? )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неее, я на такое не передернул бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Соитие еще ничо)) Вот....... СОВОКУПЛЕНИЕ))))))
Советник (3962)
Кошмар какой... Какие б синонимы не вводили, главное шоп еплю не отменили )))
Наставник (26652)
КОИТУС!!

Е Б Л Я лучше звучит, не правда ли?))

Салют, Борь!
Боря, более страшного слова не знаю... СНОШЕНИЕ!!!))))))))))))))))
Наставник (63267)
Совершить коитус.. Но меня передёргивает от фразы "Заняться любовью!" На мой взгляд вот это пошлость, так пошлость, а не открытое обсуждение чего-либо..
Верховный Наставник (146022)
А мне почему то так слово СупруХа не нравится )))))
Мудрец (14558)
От синонимов СУТЬ не меняется)
Верховный Наставник (144401)
В доме2 волшебством занимаются! Когда слышу, что секс волшебством называют, значит человек смотрит это телебезобразие! ;-)
Ученик (102)
Случка