Страшное слово - НИКОГДА . И когда ты это понимаешь , то начинаешь жалеть о не сказанном и несделанн

ом . Это я к чему ? К тому , что давайте не будем здесь ругаться , ссориться . Потому , что потом понимаешь , что уже НИКОГДА не сможешь ничего исправить .

Всем Добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
согласна с тобой на 100%!!!! только потом понимаешь, что могли бы сделать, а не сделали... могли бы помочь, а не смогли... приф Лёль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
укропитеков это не остановит... так что закрой рот и заряжай автомат
Давайте будем, будем спорить , ругаться, а все что вы сказали оставим для близких и родных)
А я и не ругаюсь..ну только если кто то слишком просит пендаля,как отказать?)
согласна с тобой..в свете последних событий особенно...