Вопрос к оппозиции. Кто сегодня может заменить Путина? Есть кандидаты у вас?++

Что-бы чистеньким был, как агнец Божий? Нигде и ни как ни в чём не замешан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Вишь молчат.Или насупились или консультируются с Госдепом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу...только радости оппозиции это точно не доставит.

Верховный Наставник (207240)
В стране с таким населением нет достойных людей? Уверяю вас, что никакие достойные и не появятся, пока пиявок не отдерут от власти
Хранитель Истины (393807)
Есть такой товарищ! Проверенный. Медведев его фамилия...))
Наставник (27833)
Ну , я могу , недельку , не , лучше месяцок , "погреть" место ..... Не , а чо , нельзя ??? Я то же хочу быть богатым .... Чо у НАС , там есчо не приватизированно ???