Зачем нам тут обсуждать политику и то, что мы всё-равно не в состоянии изменить? давайте луче погово

рим о засолке огурцов. ..
Обязательно ли в огурцы класть хреновые листья? Или можно без них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обязательно и укроп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше все-же нормальные листья положить.
Хранитель Истины (393838)
В огурцах не понимаю.....про самогон меня лучше спросите...)))
Наставник (46298)
Никогда не кладем.
Наставник (29927)
У нас изгаляются:кладут листья вишни,смородины...
Хранитель Истины (355551)
Ага.. и вишню кладут и даже дуб.. Это всё исключительно по желанию, кто как любит
Для вот меня обязательны укроп, чеснок, и смородина или эстрагон(тархун).
А с хреном.. надо будет попробовать... )))
Верховный Наставник (170871)
обязательны укроп и соль) всё остальное дело вкуса.
лично я кладу, и не только листья, но и корень